УЗИ животным МоскваНа сегодняшний день многие специализированные ветеринарные клиники Москвы практикуют ультразвуковое исследование для животных с целью поставить максимально точный диагноз питомцу. Предельно точный диагноз и доступная ценовая политика, сделали свое дело, процедура стала весьма актуальной и востребованной в ветеринарной практике.

Наши четвероногие любимцы не могут самостоятельно рассказать о своей проблеме, пожаловаться на плохое самочувствие и т.д. Мы в ответе за тех, кого приручили, поэтому при малейших подозрениях на проблему, следует немедленно обратиться за помощью к профессиональному ветеринарному специалисту.

Высококвалифицированные ветеринары нашей клиники УЗИ для животных в Москве всегда на связи с клиентом. Возникли проблемы? Незамедлительно обращайтесь!

Опытный ветеринар нашей клиники УЗИ для животных в Москве проведет визуальный осмотр вашего питомца, достоверно выявит проблемный орган, диагностирует проблему патологии, что поможет в дальнейшем избежать негативных последствий и возможных осложнений.

Основные преимущества нашей клиники УЗИ для животных в Москве

Опытные профессионалы своего дела с помощью данного исследования имеют отличную возможность достоверно определить состояние всех внутренних органов домашнего питомца. УЗИ для животных в Москве – очень точный неинвазивный способ диагностики.

Наша специализированная ветеринарная клиника УЗИ для животных в Москве имеет новейшее современное оборудование, с помощью которого опытные ветеринары смогут выявить всевозможные патологии внутренних органов питомца (опухолевые заболевания, кисты, камни и т.д) на ранних стадиях заболевания.

Ветеринары нашей клиники УЗИ для животных в Москве на практике оценили всю важность и целесообразность проведения данного вида исследования.

К основным плюсам УЗИ для животных они относят:

  • безопасность проведения данного метода исследования;
  • неинвазивность процедуры;
  • быстрый и точный результат;
  • возможность неоднократного применения процедуры, без нанесения вреда здоровью питомца;
  • безболезненный метод исследования;
  • возможность исследования разных срезов органов животного в любых направлениях.

Как подготовить животное для проведения УЗИ в нашей клинике в Москве:

  • УЗИ брюшной полости животного производится на пустой желудок. Животное не следует кормить за 6-8 часов до исследования;
  • Не лишним будет прием специальных препаратов, которые уменьшают количество газов в кишечнике и желудке;
  • Надпочечники рекомендуют исследовать после выгула животного, так как наличие кала утрудняет проведение процедуры.
  • На процедуру необходимо принести полотенце (пеленку);
  • С целью получения более качественного изображения проблемного органа, ветеринар может аккуратно удалить шерсть с кожи вашего любимца;
  • При помощи медицинского спирта ветврач очищает кожу от жира и грязи;
  • Наносит специальный акустический гель.

Пациент готов к проведению диагностического обследования. В некоторых экстренных случаях подготовка не осуществляется.

Вашему любимцу необходимо провести УЗИ? Обращайтесь к профессиональным специалистам нашей ветеринарной клиники УЗИ для животных в Москве.

Возникли вопросы? Нужна профессиональная консультация?

Клиника УЗИ для животных в Москве – самые опытные специалисты, самое современное оборудование и самые доступные цены.